Психология

Все что нужно, чтобы карта желаний на 2023 год сработала

Вы получите практические советы о том, как правильно сделать карту желаний на 2023 год, чтобы она не нарушала законы фей шей. Узнаете, как подобрать к ней картинки, и правильно расположить плакат, чтобы он обязательно сработал в этом году, и помог вам реализовать свои мечты и цели.

Мы уже рассказывали, как быстро и просто составить карту желаний. Данный материал вы найдете в рубрике Эрудиция, на этом сайте. Советуем с ним ознакомиться, ведь там содержится масса полезной информации, которая несомненно пригодится.

Как правильно сделать карту желаний на 2023 год

По восточному гороскопу, этому году покровительствует желтая свинья. Этот умный и преданный друг человека, сможет посодействовать в осуществлении планов, связанных с личной жизнью и работой. Кабан считается любознательным, добрым и отзывчивым животным. Составляя карту, старайтесь:

Эти несложные рекомендации помогут вам правильно составить карту желаний в 2023 году и получить от нее максимально возможный результат.

Как правильно заполнить каждый сектор по фен шуй

Не только в год свиньи, но и любой другой рекомендовано составлять карту желаний, соблюдая все требования фен шуй. Для этого:

Учение фен шуй дает подсказки, как лучше расположить сектора, и какие оттенки для них использовать. Это обеспечит приток определенной «правильной» энергии, и позволит вашим желаниям сбыться в 2023 году.

Где лучше расположить плакат

Немаловажное значение имеет и то, где вы расположите карту. Чтобы плакат действительно сработал, не забудьте:

Соблюдение этих нехитрых требований к расположению карты желаний на 2023 год гарантирует ее большую эффективность.

Как подобрать фото и картинки для карты желаний

Для заполнения всех секторов и визуализации своего результата, не обязательно быть профессиональным художником. Если вы не умеете красиво рисовать, воспользуйтесь готовыми картинками из красочных журналов.

Независимо от того, будете ли вы выполнять свою работу с соблюдением требований фен шуй или придерживаясь рекомендаций психологов, подбирая фото нужно:

Чтобы полностью развеять ваши сомнения в этом вопросе, и помочь подобрать действительно мотивирующие и эффективные фото для каждого сектора, посмотрите подборку удачных и неудачных картинок, которые вы можете применить.

Советы психолога

Эти рекомендации практикующих психологов чрезвычайно важны для выполнения.

  1. Составив и оформив карту желаний на 2023, или любой другой год, опишите четкий план действий в каждом секторе, который вам поможет добиться поставленных целей.
  2. Прилагайте усилия для достижения своей мечты, а не сидите, сложа руки, и не ждите, что результат появится сам по себе.
  3. Осознав в течение года, что цель стала неактуальной или потеряла для вас смысл, не бойтесь в этом признаться и убрать ее с плаката.
  4. Если на пути к реализации своей мечты вы столкнулись с трудностями или вовсе потерпели поражение – переносите ее на следующий период времени, но не отказывайтесь от нее вовсе.

Потратьте немного своего времени не только на выполнение плаката, но и на изучение материала о том, как правильно сделать карту желаний и визуализировать свои мечты , чтобы они сбылись в этом году.

Примеры подходящих и нет картинок для карты желаний

Эти примеры подходящих и не подходящих картинок помогут вам составить общее впечатление о правильности подбора фото.

Справа расположено удачное изображение, а слева фото которое лучше не использовать.

Сектор семья:

Карьера, работа, бизнес:

Картинки для сектора здоровье, фигура, красота, внешний вид:

Творчество, креатив, самовыражение:

Любовь, отношения, пара, семья, понимание, крепкий союз:

Слава, деньги, финансовое благополучие

Видео: Карта желанийАлина Гесс