Психология

Тесты по картинкам ты серьезная или ветреная личность

Каждый человек – яркая индивидуальность. Иногда нам и самим сложно спрогнозировать свою реакцию на ту или иную ситуацию. Разобраться в своем темпераменте и выяснить серьезной или ветреной ты персоной являешься поможет простой тест по картинкам

Как выполнить задание

Чтобы пройти тест по картинкам соблюдайте эти не хитрые условия:

Готовы пройти тест по картинкам прямо сейчас? Приступайте не откладывая.

Что первым вы увидели на картинке

Посмотрите на изображение.

Что первым на картинке вам бросилось в глаза.

Перьевая ручка

Вас не так-то просто сбить с толку. Вы серьезный человек, настроенный на продуктивную работу. Планирование, расчет и самоорганизация – сильные стороны такой личности.

Обратная сторона этой медали – неумение расслабляться и как следует веселиться. Такие люди страдают повышенной тревожностью. Они привыкли все контролировать, а когда что-либо идет не по плану, начинают нервничать и впадают в полное бездействие.

Совет: научитесь расслабляться и откажитесь от контроля. За всем уследить невозможно физически

Постоянный стресс, переутомление и негативные мысли могут обернуться психосоматическими заболеваниями. Ваше рвение к совершенству вполне похвально. Но стоит научиться совмещать трудолюбие и умение расслабиться.

Одуванчик

Увидеть в тесте по картинкам этот сюжет – признак легкости и небольшой инфантильности. Вас сложно назвать высокоорганизованным человеком, беспрекословно соблюдающим правила и режим. Если даже и придерживаетесь устава, то только в том случае если сами его и написали.

Ваши сильные стороны умение расслабиться, быстро переключить внимание и концентрироваться на позитиве.

Такой склад характера чаще присущ людям творческих профессий. Богатая фантазия, нестандартный взгляд на вещи, умение и желание экспериментировать. Это все то, что выгодно отличает вас среди серой массы ответственных исполнителей.

Совет: присмотритесь, нес склонны ли вы к хроническому откладыванию дел на потом

Как понять являетесь ли вы прократинатором, и как избавиться от этой вредной привычки узнайте здесь.

Дополнительные тесты по картинкам

Если вам понравилось это задание пройдите похожие тесты, с помощью которых вы узнаете:

Выполнение каждого из этих тестов по картинкам займет не более 1-2 минуты. За это время вы сможете лучше себя узнать, и определиться в каком направлении стоит работать, чтобы стать еще лучше.